Жил человек
гроб стоял в пустынном храме.
Кто в нём? Может из далече...
Кем он был смертельно ранен?
Нет ответов на вопросы.
Бог да родственники знают,
проливают может слёзы,
об утрате сей рыдают.
Постоял рядом с гробом, помолчал.
Жил человек и больше нет его.
Подошёл иерей, псалтырь зачитал...
Всё в жизни буднично, но не легко.
фото автора
Свидетельство о публикации №126061806437
💕💕💕🌼🌼🌼
Олечка Ефимова 28.06.2026 21:27 Заявить о нарушении
