Я устаю...

Я устаю от с прошлым в перекличке,
что так живет в моей больной душе,
и всех друзей считаю я по лично,
что не живут средь нас давно уже...

И средь них пребуду в то царство,
где лишь земля окрасит бренный быт,
и небеса подарят государство ,
в котором буду, может не забыт..

Но, жизни круг, он вертится по кругу,
вот лето,дальше осень за окном,
и мы звоним живому еще другу.
напоминая,что и мы живем...

И в этом смысл есть жизни нашей скучной,
или веселой, в этом и раздел,
но, счастье есть,оно пусть необычно,
но, каждый выбор в жизни свой хотел...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →