Я устаю...
что так живет в моей больной душе,
и всех друзей считаю я по лично,
что не живут средь нас давно уже...
И средь них пребуду в то царство,
где лишь земля окрасит бренный быт,
и небеса подарят государство ,
в котором буду, может не забыт..
Но, жизни круг, он вертится по кругу,
вот лето,дальше осень за окном,
и мы звоним живому еще другу.
напоминая,что и мы живем...
И в этом смысл есть жизни нашей скучной,
или веселой, в этом и раздел,
но, счастье есть,оно пусть необычно,
но, каждый выбор в жизни свой хотел...
Свидетельство о публикации №126061806366
