Мы вместе многое прошли
И сквозь дожди и сквозь ненастья.
Друг в друге мы всегда нашли
Опору, верность и участие.
Когда казалось — силы нет,
И путь терялся за туманом,
Твоей руки надёжный свет
Меня хранил, как талисманом.
Мы многое прошли с тобой..
Улыбки, встречи, расставанья.
И каждый день, прожит с тобой,
Стал частью общего дыханья.
Не всё давалось нам легко,
Порой и сердце уставало.
Но ты был рядом, и тепло
Меня от бед всегда спасало.
Пускай года бегут вперёд,
Меняя даты и привычки,
Любовь, сквозь годы сохранит
Все наши важные странички.
В морщинах - мудрость прошлых лет,
В глазах — тепло, что не остыло.
Дороже нас на свете нет..
Ведь время чувства закалило.
Спасибо за тепло и свет,
За все счастливые мгновенья.
И знаю..лучше счастья нет,
Чем быть с тобой без сожаленья.
Свидетельство о публикации №126061800634
