Мы вместе многое прошли

Мы вместе многое прошли..
И сквозь дожди и сквозь ненастья.
Друг в друге мы всегда нашли
Опору, верность и участие.

Когда казалось — силы нет,
И путь терялся за туманом,
Твоей руки надёжный свет
Меня хранил, как талисманом.

Мы многое прошли с тобой..
Улыбки, встречи, расставанья.
И каждый день, прожит с тобой,
Стал частью общего дыханья.

Не всё давалось нам легко,
Порой и сердце уставало.
Но ты был рядом, и тепло
Меня от бед всегда спасало.

Пускай года бегут вперёд,
Меняя даты и привычки,
Любовь, сквозь годы сохранит
Все наши важные странички.

В морщинах - мудрость прошлых лет,
В глазах — тепло, что не остыло.
Дороже нас на свете нет..
Ведь время чувства закалило.

Спасибо за тепло и свет,
За все счастливые мгновенья.
И знаю..лучше счастья нет,
Чем быть с тобой без сожаленья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →