Уж осень тронула листы.. Авторский текст
_____________________
http://stihi.ru/2026/06/18/6321
Людмила Кичигина
Уж осень тронула листы...
Шелка берёз позолотила
Ко мне опять вернулась ты
Сказав.. дочурке чтоб простила
Явилась в зиму ,вся в мехах
И сбросив шубу на скамейке
Ласкала дочку (в впопыхах)
Как будто не было семейки.
Припев:
О ты была ,как Афродита
Атлас на коже,блеск в глазах
Но замуж вышла за бандита
А я с дочуркой на руках
Уж развелись..зачем опять
Мне бередить былые раны
Пошел вновь к другу ночевать
Так не простив твои обманы.
Уйди!Всё кончено ..пойми
Любовь твоя , на дне бутылки
В Сибирь - другого обмани ..
Судьба..что "мыло ".Нет "обмылки"...
Припев:
О ты была ,как Афродита
Атлас на коже,блеск в глазах
Но замуж вышла за бандита
А я с дочуркой на руках
Уж осень тронула листы...
Шелка берёз позолотила
Ко мне опять вернулась ты
Сказав дочурке чтоб простила
Уж осень тронула листы...
Шелка берёз позолотила
Свидетельство о публикации №126061806321
