Яркая звезда на небе
Освещает ночью путь
Будет лучше мне наверно
Если я смогу заснуть
В жизни есть мечта святая
Много времени пройдёт
Боже дай мне сил и веры
И жизнь смысл обретёт.
Дорогой Денис, Господь обязательно пошлёт тебе крепкую веру и силы. Ты только не переставай с Ним разговаривать и просить Его об этом. И , было бы замечательно, читать Библию. Ведь через Библию Бог разговаривает с нами, а через молитву- мы разговариваем с Богом. Диалог очень важен.
Хорошее стихотворение. Мне понравилось оно.
С уважением к Вам
Надежда
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.