А всё остальное не важно
Все наши размолвки и ссоры,
Пустые, ненужные споры,
Попытки уйти и остаться,
Все бросить и снова расстаться.
Здесь нет никакого "а после..."
Здесь нет никакого "однажды..."
Нет времени думать о прошлом!
А всё остальное не важно...
Ушли беззаботные были,
Что было когда-то проблемой.
Плохое не помним, забыли.
В объятиях крепких укрыли,
Как волнами, тёмные мысли,
Не думая дальше о смысле,
Дождями и реками смыли,
Оставив себя в настоящем.
А все остальное не важно...
Ты жди меня перед рассветом.
Мой путь был по тёмной дороге.
И пусть для других нас здесь нету.
И в кровь мои содраны ноги,
Но я добегу через мысли,
Но я добегу через лето,
Где тучи над нами нависли.
Мне рядом с тобою не страшно.
А всё остальное не важно...
Летели обрывки из страха,
Сгорая огнём в атмосфере.
Характер мой, да уж, не сахар.
Но я бесконечно в нас верю!
Пусть пепел теперь правит балом
И миром, объятым пожаром...
Меня обними очень крепко!
И мне тогда будет не страшно.
А все остальное не важно...
Свидетельство о публикации №126061806312
