Живи, надежда
Когда-то жила в трущобах и пещерах!,
Живи, надежда, светло и упорно!
Не пропадай и не умирай, моя надежда!
Мне же жить с тобой и умирать волной...
Луч Солнца и тебя смешаются,
Становясь единым целым на века,
Но не пропадай и не умирай, моя надежда!
18.06.2026 9:01
Свидетельство о публикации №126061806292
