Дед мой друг
Если есть, то это дед!..
С ним во многом мы похожи,
Как-никак, а всё ж – родня.
Я шалун и дед мой то же,
Шустрый очень – весь в меня...
Лишь вчера,
Мой дед бегущий,
Чуть не сшиб дверной косяк,
И на лбу теперь большущий,
Как яйцо торчит шишак…
Всем давно уже известно, –
Оба любим мастерить,
А признаться, если честно,
Я ломаю, он чинит.
Спеть и песню вместе можем,
Любит дед, как я пою,
И как я –
Безумно то же,
Любит бабушку мою!
Свидетельство о публикации №126061806273
Анна Анкудинова 21.06.2026 19:19 Заявить о нарушении
Борис Захарченко 23.06.2026 18:23 Заявить о нарушении
