Журналист
И небо ,как,провал
вступая в неизбежность форм и тела
и стройность в куполах
ей молимся печально,
до образов церквей
мы едем на автобусах
и пьём коктейль,
из кубка вечного
грааля...Снимая селфи...
В тумане,на фоне,
призрачного Ада...
Становясь,попутно,
ангелом,наливает мне кисель..
Свидетельство о публикации №126061800620
