Е щё
это ещё не значит,
что оно бегает быстрее...
Свидетельство о публикации №126061800616
Никого не укоряю.
Кто же в этом виноват,
Что я бега не фанат?
:)
Малюга Татьяна Николаевна 21.06.2026 18:42 Заявить о нарушении
Что меня не догоняют...
:)))
Сэм Добренко 21.06.2026 05:24 Заявить о нарушении
