Дачный шестоднев
Я в дачном коконе, но швы
Безвременья еще крепки,
И мир не создан, вопреки
Моей фантазии. И Бог
Мне в этом деле не помог.
День первый не явил мне свет,
Как все он был тягуч и сед.
И не разверзнул вод второй,
Лишь дождь в ведро под бузиной.
Вот третий не подвёл меня,
Где много грядок - там земля!
Четвёртый день прошёл без звёзд -
Процесс создания не прост!
И рыбы милые мои
Не заводились в эти дни.
Из всех людей на день шестой
Явился муж и тот чужой.
Сегодня день пошёл седьмой
Я в коконе...и Бог со мной)
18.06.2026
Свидетельство о публикации №126061806155
