Спишь?
Читающая Мураками.
Хмурясь докуривает меланхолию и думает про себя сонливо
Почему ей везёт на подонков местного разлива?
Моя девочка - балерина танцует Лебединое озеро
У него на ранах. До крови в мизинцах.
Тебе тоже со среды до вторника мой облик снится?
Мне вот да, я его мимолетно так сердцем ловлю
"Спишь?" в два часа ночи приравнивается к
"Я тебя люблю".
И ты ощутил насколько это не ложно,
А даже правдиво. Очень.
Ты напишешь, но
Поздно
Поздно
Поздно
Ночью.
Тебе на это как-то хватило смелости.
А у меня повышенная скорость ревности
В твою честь.
И внутри так предательски к тебе что-то есть.
Есть и преимущество стрелять из незаконного, ворованного, табельного
Я любила видеть тебя неправильным.
Ты целовал меня в шею.
А я прощала.
Писал в 3:05 "привет, спишь?"
А я отвечала.
Но это лишь первые главы на самой счастливой странице.
Потом хайпы, хештеги, периодические подходы к краю.
Разоблачение, даже не знаю, на кого
Любовники - самоубийцы.
Если их главы сейчас закончатся - для читателя это совсем ничего не значит
Как вы умеете так выворачивать и изнанчить
Любовь.
И из любви мой рассказ.
Она просто не терпит чтобы ее выставляли вот так
Напоказ.
Видимо, я за это еще ни один раз заплачу
"Насть, привет, спишь?"
Милый, я для тебя совсем ничего не значу,
Значит, сплю
Свидетельство о публикации №126061800605
