пусть кто то кричит что мало
Но я зубами за провода.
Я здесь оголен до костей,
И мне не уйти никуда.
Не спорь со мною о боли,
Ты не был в моем аду.
Я вырвался из неволи,
Но всё ещё как в бреду.
Пусть кто-то кричит, что мало,
Что это был слабый шаг.
Но сердце мое держало
Мой самый безумный страх.
Свидетельство о публикации №126061805935
Диана Чернецкая 2 19.06.2026 00:10 Заявить о нарушении
