пусть кто то кричит что мало

Нет легких путей, 
Но я зубами за провода. 
Я здесь оголен до костей, 
И мне не уйти никуда.

Не спорь со мною о боли, 
Ты не был в моем аду. 
Я вырвался из неволи, 
Но всё ещё как в бреду.

Пусть кто-то кричит, что мало, 
Что это был слабый шаг. 
Но сердце мое держало 
Мой самый безумный страх.


Рецензии
У всех свой персональный ад, я думаю каждый поймет по своему этот стих

Диана Чернецкая 2   19.06.2026 00:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →