Подвох
Не в том, что я родился,
А в том, что я ещё не сдох
И до сих пор не спился...
Ну в самом деле, есть ли толк,
В стране, где всё прокисло?!
Гляжу на мир, как старый волк,
Не видя в жизни смысла...
@Сапожников
Свидетельство о публикации №126061805913
