Полны огня и страсти...
Полны огня и страсти,
На этом свете белом,
Мы все однажды гаснем...
Ну, что же тут поделать?
И жар, что в нас пылает
Властительно-победно,
Однажды исчезает...
Внезапно, вдруг, бесследно.
И от огня, чей трепет
Безумно в небо рвётся,
Один лишь серый пепел
Однажды остаётся...
* * *
Свидетельство о публикации №126061805897
