Разумен ли человек?
Что впереди опасность ждет,
Но все равно туда шагаешь,
Ты, просто круглый, идиот.
Идет, безумный, человечек,
Чтоб добровольно в ад попасть,
Одной из жертвенных овечек,
Чтобы навек пропасть.
Творец нас недоделками создал,
Мол, дальше развивайтесь сами,
Чтоб глупый человек страдал
И чтобы шевелил мозгами.
Да, тяжко жить в дурдоме,
Не на перине спать, а на соломе,
Она колючая, как еж,
Но что ты с дурака возьмешь.
Жизнь не смогла нас воспитать,
Чтобы разумными смогли мы стать,
Безумцы, мы сами себя губим,
С ума сошли и никого не любим.
12.5.26
Свидетельство о публикации №126061805861
