Про детские сочинения
Читая детскую "нейронку",
Ругаясь:" Чтоб вас! Провались!"
Мечтаю я найти колонку,
Лежит в которой чистый лист.
И открывая эту банку,
Где пепла высится гора,
Прочесть записку ту, для хамки:
"Здесь "Счастье" из восьмого "А".
По кинофильму «Доживём до понедельника»
------------------------------------------
И пусть над школой ничего не кружит,
А Счастье будет то, какое сам заслужит...
Свидетельство о публикации №126061805790
