В чьих-то глазах...

Отражаться светом в чьих-то глазах,
Быть улыбкой всегда на чьих-то губах,
С кем-то очень родным по пути
Рука об руку вместе идти...

Иногда бывает трудным наш путь,
Но с него почти невозможно свернуть...
Отражаясь светом в улыбке твоей,
На земле становится жизнь нам теплей..

И штормит...бывает...
Жизнь - ведь не чай...
Ты её иногда
из укрытья встречай...

Посмотри ей в глаза,
Береги миг любви,
Чтоб улыбки - всегда,
А не слёзы там шли..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →