В чьих-то глазах...
Быть улыбкой всегда на чьих-то губах,
С кем-то очень родным по пути
Рука об руку вместе идти...
Иногда бывает трудным наш путь,
Но с него почти невозможно свернуть...
Отражаясь светом в улыбке твоей,
На земле становится жизнь нам теплей..
И штормит...бывает...
Жизнь - ведь не чай...
Ты её иногда
из укрытья встречай...
Посмотри ей в глаза,
Береги миг любви,
Чтоб улыбки - всегда,
А не слёзы там шли..
Свидетельство о публикации №126061800577
