Дузья настоящие
И истинно верно : кто ищет - обрящет.
Мне с детства фартило на верных друзёй
и просто на добрых, хороших людей!
Конечно, случались предатели тоже -
плевали в лицо, проникали под кожу,
впивались, занозами в сердце и душу.
Тогда мне казалось, что сдамся, не сдюжу.
Их яд разливался, мне жизнь отравляя,
но с Божьею помощью всё же живая.
И зла не держу, пусть идут себе с Богом!
Давно разошлись мои с ними дороги.
От чистой души им желаю удачи!
Мой путь с ними пройден и опыт оплачен.
Нам с детства известно : пустым не бывают
те сердце и место, что свет излучают.
Мы все для кого-то во тьме маяки,
и в жизнь мою дружно летят светлячки.
Лишь те, с кем не нужно доказывать важность,
пиписьками мериться, кто авантажней,
чьи яица круче, а статус повыше.
Зачем?! В унисон мы и мыслим, и дышим.
Мне снова везёт на друзей настоящих...
Ведь я осознала ; кто верит, обрящет!
Иллюстрация взята из инета. Спасибо автору!
Свидетельство о публикации №126061805697
