Под летним дожем он стоял

Под летним дождем, он стоял и мок,
боясь под ним облысеть.
Экологи в рог бараний трубили,
что так можно и умереть.
Что дождик не тот, что был раньше
и воздух не тот, и почва не та и вода.
И с каждым днем хуже и хуже.
Что дальше?
Мы катимся в никуда!
Капаем, качаем, взрываем, дробим,
по тихому химией травим.
С небес наблюдает за всем Херувим,
от жизни хотя нас избавить.
Мы камень на камне, уже не оставили,
всё норовим щепануть, что осталось.
Почти на помойку, землю нашу отправили,
к планете звезда не заметно подкралась.
Должна быть какая-то мера,
земля наша мать, не с сексшопа.
Но трахаем все потихоньку её,
с природой поэтому, жопа!

В конце истории своей душещипательной, я подведу итоги.
Мы все прекрасно с вами знаем, от куда растут ноги.

Скажу все простыми словами:
Летний дождик, не будет, как прежде,
природу Мы братцы засрали!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →