***
Створки небес открылись.
Мама, а есть в туче кран?
Его бы закрыть скорее!
Мама, прозрачные капли
Монстрами скачут в окне,
Лужи пришли этой ночью
Живут теперь во дворе !
Мама, можно на улицу?
Я буду сражаться с дождём,
Только не надо хмуриться —
Я ведь супергерой!
Мама, смотри, как я прыгаю,
Я покоряю моря!
Ты не ругай, что я грязный,
Я не боюсь дождя!
Мам, почему все грустные?
И зачем взрослым зонт?
А я когда вырасту тоже
Грустить начну под зонтом?
Свидетельство о публикации №126061805608
