Говорил Василий Тёркин...
Не заглядывая вдаль
Он сказал, зачем мне орден
Я согласен на рояль
Виртуозность проявляя
В два xy* дуэт играл
Тем кого-то вдохновляя
Час империи настал
Но, увы,вот это наглость
У него есть голова
А головкой, это шалость
А в руке-то, булава.
Свидетельство о публикации №126061805548
