Порой теряюсь я в сомнениях
Брожу и в них себя не ощущаю.
А что ищу, никак не знаю
И всё рыщу, рыщу, рыщу...
Неярок век и холоден, как снег.
Не рад и я, когда печаль моя
Всё стонет, а ужасно тело ломит.
И только в мыслях много нег...
На улице кружит, витает снег.
И боль в груди не утихает,
Печаль, как моль, меня съедает
И изнутри меня ломает —
Воткнуть в меня веретено
И там б оставить гнить его,
А телу кровью б истекать,
Чтоб больше боли не узнать.
Но ты отрадой стал иль смертью?
Не знаю кто, порой так наплевать.
Сейчас кормишь меня бессмертьем,
А позже время не заставит ждать.
Свидетельство о публикации №126061805535
