Любовь ведь бывает зла
Любовь ведь бывает зла.
И мной любоваться будешь,
не видя во мне козла.
И я может быть отвечу,
любовью своей не злой.
И песни споёт нам месяц,
что в небе над головой.
И счастье нас так накроет,
что будет полна душа.
Что нынче бывает воет,
что режут все без ножа.
А вдруг ты меня полюбишь?
Да где там, тебе слабо!
С Пижоном каким то будешь,
богатым ходить в кино.
И ездить с ним на Канары,
хотя у него жена.
Его вскоре бац - на нары.
А ты и жена - одна.
И я уж тебе не глянусь -
ошибочно, лишь козлом.
А скажем всерьёз и прямо -
иль Мачо иль Мужиком.
В которого, лишь раз плюнуть -
влюбится можно на раз.
Как будто я Член из Думы,
и весь из сплошных Прикрас.
И ты меня так полюбишь!
А я уже разлюблю.
И Стрёмной мне вовсе будешь -
за дурость, за всю твою.
Свидетельство о публикации №126061805512
