Скажи, ты веришь в чудо, нет?
А как живёшь, скажи, без чуда?
Ведь волшебство нам дарит свет ;
И освещает краем звука
Нам путь судьбы и жизни век,
Любви дороги, счастья, ласки...
И, как же, здорово вкушать
Нам жизни тот момент чудесный,
Где, вдруг, потухнет горя след
И трудности ушли в ненастье...
Родились солнца - жизни свет.
И красками залились в счастье...
Ведь это чудо, правда? Нет?
О , как я верю в правду сказки!
24.05.2026г
Свидетельство о публикации №126061805492
