Ты понимаешь, что у тебя теперь одна дорога!?? Рядом со мной, до самого конца, до конечной... И идти нам долго. И уставать мы будем и падать. И по темноте идти и при свете. Но это не страшно, если мы пойдем вдвоём! Держи меня за руку, и если что, вот моё плечо. Не отпускай на поворотах и в гололед, и в бурю, и туман крепче за меня держись.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.