госпиталь
рядом хнычет инвалид,
не убит я, просто ранен,
или все же я убит?
трое нас лежит в палате,
ночью помер Кострома,
за него поплачет батя,
денег даст ему страна,
провалился в сон-дремоту,
ног не чувствую своих,
помню, я убил кого-то,
помню, я убил двоих,
а потом рвануло резко,
в голове проплыл дацан,
я нормальный, я не дерзкий,
из Бурятии пацан,
подписал контракт в поселке,
до свидания Иволга,
в Украине, в лесополке,
ждет меня моя нога,
а вторую утром ранним,
мне отрезал Айболит,
не убит я, просто ранен,
или все же я убит?
Свидетельство о публикации №126061805481
