Мечта
Хочу бежать за облаками,
Сапоги волшебные - небыль!
Тогда был бы мир между нами!
Мечту мою исполнить мне бы,
Руками раздвинуть стаю туч!
Обнять лучами солнца землю,
Спуститься кубарем с горных круч!
Потом, дыхание затая,
Прилечь на душистую траву,
О жизни неземной не моля,
Счастливее не надо бы дня!
Свидетельство о публикации №126061805384
А тучи - мы будем "разводить руками" (как поёт Ирина Аллегрова)... И пусть исполняются Мечты!
Знаю, что сейчас твоя мечта - о ЗДОРОВЬЕ... Позавчера - был День медицинского работника.
Вот моё посвящение...- http://stihi.ru/2025/06/15/5478 - и поддерживающие стихо-добавки...
Это поздравление было написано мной (и подарено на открытке) - врачам ГИДУВ.
Я лежала там в 1978 году... Врачи спасли меня тогда от неминуемого "исхода"...
Ещё много раз я "поднималась"... И сейчас "застрял" позвоночник.
Ничего... Мы ещё "полетаем"!... Несмотря на жизненные ненастья.
Обнимаю тебя - с душевным теплом - ~💖~*☀*~
Марианна Лебедева 23.06.2026 11:18 Заявить о нарушении
за поддержку!
Желаю тебе здоровья, здоровья и здоровья!
Поправляйся!
А я не только о своём здоровье думаю,
у меня два дня назад сестру в больницу
положили в тяжёлом состоянии, у другой сестры
умер сын скоропостижно, скорее всего убили,
никак результаты вскрытия не отдают.
Сыну всего 36 лет.
Как- слишком много подряд несчастий,
темные полосы не кончаются.
А я никак не поправлюсь, кости не срослись,
а уже пять месяцев со дня аварии!🌅🌷🌈
Ольга Соловьянова 23.06.2026 14:30 Заявить о нарушении
Ольга Соловьянова 23.06.2026 14:48 Заявить о нарушении
А про заботу о других... Не может быть иначе... Ты добрый, милосердный человек!
Про сестёр... Конечно, переживаешь... Это - горе горькое... Не дай бог! - такого...
Знаю, что тебя это не успокоит, но у нескольких сайтовских знакомых не стало сыновей.
У двоих - ещё в начале 2000-х - совсем молодые (не вынесли "рыночной экономики").
У троих - по 35-36 лет (один пропал в начале СВО, два - "нечастные" случаи).
А про - "как-то много несчастий", - сейчас по всей стране страдают невинные люди.
За что? Убивают дронами подростков в общежитии... За что? Убивают в автобусах...
А сколько подростков "подключают" укр.неофашисты совершать терр.акты через телефоны...
Ты сама написала в отклике...- "Надо брать себя в руки, превозмогать душевную боль!
Надо всеми силами не поддаваться депрессии!" (с)
Добавлю...- Надо держаться! Хоть за "воздух"...
Будь ЗДОРОВА! Постарайся не грустить...
(Успокаиваю и себя - Я...)
Марианна Лебедева 23.06.2026 15:18 Заявить о нарушении
Пытаюсь справляться!
У Вестра тоже плохо со здоровьем,
но он борется, ежедневно ходит на прогулки.
Желаю тебе здоровья!
Не падай духом!❤️❤️❤️
Ольга Соловьянова 23.06.2026 15:36 Заявить о нарушении
