Мы живём, того не зная, Будет жизнь когда у крАя!
С наступившими утрАми–
Просыпаемся мы с вами,
В такт, с сердечною надеждой
Быть счастливыми, как прежде.
Припев.
Мы живём, того не зная,
Будет жизнь когда у крАя;
Хорошо то, или плохо? -
Не поймём мы с грустным вздохом.
Второй куплет.
Да, жить каждому охота,
Но быть может так, что кто-то
Утром, днём, или средь нОчи
Ввысь уйдёт, хотя не хочет.
Припев.
Третий куплет.
Я скажу в последнем слове:
«Нужно каждому готовым
Быть к тем жизненным "качелям",
Сделать чтоб добро успели!»
Припев.
Свидетельство о публикации №126061805368
От Иоанна святое благовествование 10:10 SYNO
[10] Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
http://bible.com/bible/400/jhn.10.10.SYNO
Иосиф Арабаджи 24.06.2026 21:49 Заявить о нарушении
