к комарам...
Выяснить у комара:
Мне,любезный,расскажи,
Почему не пьёшь ты жир?
Что за мода,вновь и вновь,
Пить людскую тебе кровь?
И за то ты нелюбим,
Всеми проклят и гоним!
А коль смог бы научиться,
Ты на жир переключиться-
Обожали б все тебя,
Охраняли бы любя...
В гости рьяно б зазывали,
Брюшко тут же выставляли;
Или может жирный бок,
Чтоб избавиться помог.
Вы б украсили планету,
Толстяков стерев со света.
Стали бы все стройные,
Бодрые,достойные.
Комаров бы берегли,
В красну книгу занесли.
За убийство комара,
Кара б страшная была.
Дерзкие б сбылись мечты,
Без диет бы дни текли...
Умоляю,комары,
Научитесь тянуть жир!..
Свидетельство о публикации №126061805361
У нас их в этом году столько,
Что за ночь до скелета бы высосали🤣
Мне понравилась эта шутка,
С безграничным чувством юмора и уважением, Елена.
Елена Голубович 20.06.2026 21:24 Заявить о нарушении
