Письмо садисту
(Тогда же высшим будет наслажденье.)
[К1]
А унижение моё тебя достойно?
Достаточно ли мерзко это было?
Ведь мне давно уже нисколечко не больно!
Презрение моё к чертям уплыло!
А ты звонишь и пишешь, пишешь. Может хватит?
Ты шкуру мне по толщине утроил.
И новые твои придумки не прокатят!
Всё очерствело,.вспоминать не стоит!
[Пр]
Ни что не властно изменять судьбу людскую -
Ни гордость , ни любовь, ни искушенье.
Зачем растрачивать на боль нам жизнь впустую?
Не нужно больше клятв и уверений!
Я не желаю дальше вслед идти вслепую.
Долой дурманящие сновиденья!
Я выбираю жизнь, но без тебя! Иную!
И ни причём совсем здесь провиденье!
[К2]
И я уже живу другою - полной жизнью.
И тщетны все твои садистские попытки!
Мне чужды стали все твои больные мысли!
Подарки - в мусор! Сожжены открытки.
Ты пожалей себя! Ведь Я тебя жалею.
Достойным унижать тогда ты будешь,
Когда поймёшь, что я то не болею!
Я жду , когда же ты меня полюбишь.
[Пр]
Ни что не властно изменять судьбу людскую -
Ни гордость , ни любовь, ни искушенье.
Зачем растрачивать на боль нам жизнь впустую?
Не нужно больше клятв и уверений!
Я не желаю дальше вслед идти вслепую.
Долой дурманящие сновиденья!
Я выбираю жизнь, но без тебя! Иную!
И ни причём совсем здесь провиденье!
[К3]
Пока твой эгоизм тебе не сделал подлость,
Как гадил ты в мою живую душу,
Забудь же ты свою обласканную гордость!
И повинись - ведь я то уж не струшу!
Лишь попросив прощенья будешь ты спокоен,
Добьёшься моего ты униженья!
Пошлю тебя я на хрен твёрдою рукою.
Тогда же высшим будет наслажденье?!
[Пр]
Ни что не властно изменять судьбу людскую -
Ни гордость , ни любовь, ни искушенье.
Зачем растрачивать на боль нам жизнь впустую?
Не нужно больше клятв и уверений!
Я не желаю дальше вслед идти вслепую.
Долой дурманящие сновиденья!
Я выбираю жизнь, но без тебя! Иную!
И ни причём совсем здесь провиденье!
©®LionV™ - слова;
Black German - слова
(редактура);
музыка (с использ.
программы SUNO).
18.06.2026. 07:12.
************
Свидетельство о публикации №126061805343
