от Фуфайкина - вот бы было всё путём!
Жили б люди мирно!
Нынче ж, то вдруг объе@бём -
что другим завидно.
То нас ловко объе@ут,
адреса не спросят.
Чем столь многих улыбнут -
кто мозгов не носит.
Вот бы было всё путём!
Чтобы Жизнь - как Сказка!
Хоть до сыта жрём и пьём,
всё же есть опаска.
Что придётся голодать
с нашими Властями.
Из которых охмурять,
есть кому - нас с вами.
Вот бы было всё путём!
Мы б с Пути не сбились.
И куда теперь идём -
только б удивились.
Вот бы было всё путём!
Как легко бы жИлось!
Всё что можем и могём -
с нами б подружилось.
Нынче этой дружбы нет.
Поминай как звали.
Нынче Мир , весь белый Свет -
круто нае@али!
Нет не мы, а больше нас.
Но и мы немножко.
Не дай Бог, не ровен час -
стукнет Смерть в окошко.
Свидетельство о публикации №126061805328
