от Фуфайкина - вот бы было всё путём!

Вот бы было всё путём!

Жили б люди мирно!

Нынче ж, то вдруг объе@бём -

что другим завидно.

То нас ловко объе@ут,

адреса не спросят.

Чем столь многих улыбнут -

кто мозгов не носит.

Вот бы было всё путём!

Чтобы Жизнь - как Сказка!

Хоть до сыта жрём и пьём,

всё же есть опаска.

Что придётся голодать

с нашими Властями.

Из которых охмурять,

есть кому - нас с вами.

Вот бы было всё путём!

Мы б с Пути не сбились.

И куда теперь идём -

только б удивились.

Вот бы было всё путём!

Как легко бы жИлось!

Всё что можем и могём -

с нами б подружилось.

Нынче этой дружбы нет.

Поминай как звали.

Нынче Мир , весь белый Свет -

круто нае@али!

Нет не мы, а больше нас.

Но и мы немножко.

Не дай Бог, не ровен час -

стукнет Смерть в окошко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →