Лучшие люди на свете
Но в этом мире так мало друзей.
Главные встречи прошли в этом зале,
В танце души мы «вместе взлетали»
;В честности, дружбе, доверии быть,
Танец любви нам довелось прожить.
"Лила" впустила нас в круг свой заветный,
Став для нас домом и силой ответной.
;Танцы обняли нас нежно за плечи,
И пронесли через годы добра.
Стали мы старше, мудрее и крепче,
Дружба по жизни нас смело вела.
;Эти мы чувства сквозь жизнь пронесем,
Будем опорой друг другу во всем.
С гордостью громко скажу я при встрече:
Вы — мои лучшие люди на свете!
24.04.2026г.
посвящено моим близким друзьям , творческому,танцевальному коллективу, театру " Лила" .
Свидетельство о публикации №126061805320
