***
Прислоняюсь к стене
И холодными руками
Ищу руку во тьме.
Но, кроме меня, никого больше нет —
Зачем существует весь нынешний свет?
В голове — кавардак,
А снаружи — порядок.
Во мне — только мрак,
И во мне — беспорядок.
Чувства пропали или не были совсем...
Больно смотреть на любовь всех богем.
Свидетельство о публикации №126061805306
