Нам людям не угодишь
Очень редко говорим
Под небесным небосводом
Оглушительно молчим
У природы свои планы
Нам людям не угодишь
Толи солнышка нам мало
То от солнышка сгоришь
Раньше думал дождь плохое
Без дождя палящий зной
Думал летом солнце злое
Тучи скрасят летний зной
И озон прибавьте к лету
По дождю бывает он
Словно сладкая конфета
Наступает сладкий сон
Свидетельство о публикации №126061805304
