Версия 60 плюс плюс
О,чудо!Расписанье есть мечты,
Спешить не впрок,усталости не зная,
Начальства нет, хлопот и суеты.
Идёт пора системы обновленья,
И возраст не помеха- есть "вай фай".
Оставить ретро-прошлое легендой
Запрет нытью и жалобам "прощай"
Ресурсы наши здравые большие:
Друзей страничка- дружелюбный сайт
Унынья антивирус-луч всесильный,
Уютный дом-перезагрузки "лайк"
Наш мозг-заумный ящик антикварный
Обширных знаний-разное инфо,
Забыл,зачем полез-нашел что важно,
В режиме "поиск" ищет глубоко.
Награда времени-свободный выбор-
Спортивный бег иль шведская ходьба.
Общенье с внуками-дар Богом выбран,
И жизни самой ценной-красота!
Давайте жить пока в нас"байты"живы
Пить кофе, улыбаться по утрам-,
Учиться на песке писАть обиды,
И станет круче, радостнее Вам!
Свидетельство о публикации №126061805291
настроение практической, творческой, да
и личной раскрепощённости, свободы...
Давайте пить кофе, улыбаться по утрам,
радоваться друзьям и жизни!
Виктор Трифонов 2 25.06.2026 13:31 Заявить о нарушении
Всего самого замечательного!
Мила Логос 25.06.2026 14:20 Заявить о нарушении
