С годами мозг теряет остроту
Смотрели широко на всё вокруг,
И радоваться мы всему умели,
И приходили знания к нам вдруг.
Летела жизнь шагов не замечая,
И каждый день казался просто свят,
Казалось что находимся у рая,
Не приходилось вовсе нам скучать...
Во взрослой жизни время бьёт в набат,
И больно ударяет нас по сердцу,
И человек минуте каждой рад,
Смысл бытия приковывает к месту...
С годами наши вещи вид теряют,
Желанья истощаются, мечты,
Поступки часто тоже огорчают,
Так мало стало в сердце доброты.
Всё продаётся, новости и цели,
Ты прислонён к дверному косяку,
Меняются и мысли и проблемы,
С годами мозг теряет остроту...
Свидетельство о публикации №126061805282
"С годами мозг теряет остроту...",
В СТИХАХ ВОТ ЭТО ЯРКО ОТРАЖАЕТСЯ,
И С ПОЛЬЗОЙ: РИФМОЙ МОЗГ СНАБЖАЕТСЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС, ЛЮДМИЛА!
ОГРОМНОЙ РАДОСТИ ТВОРЧЕСТВА ВАМ! А ЗА МОЗГ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! ОН - СПРАВИТСЯ!!!
Николай Вершинин 2 21.06.2026 06:11 Заявить о нарушении
Дочь Земли 21.06.2026 08:53 Заявить о нарушении
Поэтической радости!
Николай Вершинин 2 21.06.2026 13:05 Заявить о нарушении
