А разве можно
Не вспоминать, не ожидать, не видеть,
Не замирать, при встрече, второпях,
И не стоять, как статуя, в дверях,
Не подбирать слова, чтоб не обидеть.
А разве можно, не смотреть в глаза?
И не искать, того прикосновенья,
После которого, свирепствует гроза,
И накаляются, от напряженья, небеса,
Да так, что дрожью отзываются в коленях.
А разве можно, не писать, и не звонить?
Не обнимать, не думать, не тянуться,
Не целовать, не замечать, не быть...
При этом всём, спокойно, себе жить,
И не мечтать, чтобы с тобой проснуться...
Свидетельство о публикации №126061805268
