в головах.. не со всеми Бог
Защемило миллионы сердец
Запульсировали виски
Разжимаются тиски
Застучало от крови'
Затрещало от брони
Заболело в головах
у родителей войны
Виноватый генерал
от людских смертей устал
и покорно, восвояси
медленно домой бежал
Вот с политиками не везёт
Подводит их интеллект
И карман давно набит
Так зачем же с позором вердикт...
С милосердием поиграем
Заболтаем Не успех
И геройски всё озвучим,
подзабудут.., к чёрту Грех...
Открывают новый фронт
Им опять позора мало
Наступают моряки
Засвербило от Кинжала
Продолжать сжимать Тиски!..
НЕТ обратной, Друг, дороги..
Вновь проверку не прошли
и не скажешь, что Убоги...
Нам теперь Не ждать судьбы!..
И закончить надо мир, -
тот похабный, не людской..,
что освоил их кумир.
Больше плакать не хотим
по умершим без вины
Отражённый Тот Сигнал..
Сталинградом нарекли...
Провокаторы нас ждут
с наступлением к себе
Сапогами их не бить
Бить их вдоль...по голове
Поперёк Крестов загнать
в погреба их, до зари..
Ну, а Зори вновь начать
Эскадрильями Любви...
Не хотят спокойно спать,
им Европы - не видать..
Свидетельство о публикации №126061805246
