Кап наступает
По всем фронтам
На человечество...
Или он в агонии
. умирает,
Или превратит нашу
Планету в хлам...
И жизнь_ как чудо
Настоящее_ света
Уйдёт в небытие,
И превратится
. мечта
Поэта- в пустое
Место, в ничто...
И будет это ничто
Летать в космической
Пыли. И никто
Не сможет! Никто
. рассказать
О голубой планете
Земля и о жизни.
На ней. Никто
Не расскажет о
Чудных рассветах,
Обворожительных
. закатах.
Пустота... Человечество!!!
Тебе это надо???
Капиталистическая
Система_ все народы
Убивает! Зачем? Ну
Зачем? Она и сама не
. знает....
Очень жаль... Но, система
Социализма_ вернётся!!!
И жизнь_ новые краски
Обретёт!!! Обретёт!!!
"Человечеству предстоит
Либо перейти к социализму,
Либо годами и даже
Десятилетиями переживать
Вооружённую борьбу "великих"
Держав за искусственное
Сохранение капитализма
Посредством колоний,
Монополий, привилегий и
Национальных угнетений
Всякого рода "(В. И. Ленин
П. С. С. Том26).
Это планета имеет в веках
На самом-то деле!!!
Свидетельство о публикации №126061805231
