Другие придут
(Сказали так лучше, а то бы утоп!)
И плакать не надо, размахивать саблей
Возьмите на память, вот, несколько строп.
Другие придут корабли. Капитаны
Прогулочных рейдов, вода за бортом.
Мы все пассажиры, как это ни странно,
Состаримся, внукам расскажем потом,
Что были заводы, что были колхозы
И бани с парилкой, в конце-то концов,
Да, не было плитки, ходили в навозе,
Зато в натуральном, зато без понтов.
И скажут потомки: «Мы вас не забудем,
Мы ценим, мы помним о вас, молодцы!
Но озеро скоро сольют и здесь будет
ОЭЗ*, парники и, расти огурцы»
18,06,2026 год
* ОЭЗ - Особая экономическая зона
Свидетельство о публикации №126061805230
