Храм Любви
Купол рухнул под тяжестью дней.
Расчёт пострадал от подмены
Искренних чувств на холод теней.
Тут чувства Фальшивят из выгод,
Милость Бога пытаясь купить.
Как будто бы есть иной выход,
Чем гореть и сгорая прожить.
Припев:
Подведи мне коня не для боя,
Боевого поставь отдыхать.
Дай нам Боже немного покоя
И вдвоём каждый день отмечать!
На росписях Храма преданья,
А колонны, как путь в Небеса.
Всех мАнят о лучшем Мечтанья,
Но на деле всех жрёт суета.
Храм строили слёзы и радость,
И желания счастья даря.
Во всём обрести можно Сладость,
Коль знаешь, что прожил не зря.
Припев:
Подведи мне коня не для боя,
Боевого поставь отдыхать.
Дай нам Боже немного покоя
И вдвоём каждый день отмечать!
Не зря мы тогда повстречались,
Прикипели сердцами не вдруг.
Не зря, как навеки прощались,
Чтоб вернуться сквозь марево вьюг.
Не зря были радость и горе,
Пролит пот на делянках судьбы.
Мы встретимся, встретимся вскоре,
Возведём, наконец, Храм Любви.
Припев:
Подведи мне коня не для боя,
Боевого поставь отдыхать.
Дай нам Боже немного покоя
И вдвоём каждый день отмечать!
Рассвет скользит плавно по скалам,
Холодят льды у дальних вершин.
А счастья всегда будет мало,
И не создан для счастья аршин.
Коль доля солгать миновала,
Если выпало счастье любить,
Знать своё Душа отстрадала,
По долгам всем смогла заплатить.
Припев:
Подведи мне коня не для боя,
Боевого поставь отдыхать.
Дай нам Боже немного покоя
И вдвоём каждый день отмечать!
18.06.2026г. г.Москва
Нагаев И.А
Свидетельство о публикации №126061805219
