Казачка
Казак и дед, казак и брат...
Мы варим "кохфий" в турке в пять.
А вот и гость пришёл опять...
Мы лясы точим, не спеша.
И Крест все носим мы с мальца.
Мы чтим историю свою.
Традиции семьи в миру.
Мы любим песни за столом.
И Дон мы любим без краёв.
12.03.2026г.
Свидетельство о публикации №126061805217
