Сегодня ты ждала его
С печалью вдоха своего.
Ждала, стояла у окна...
И по щеке течёт слеза
Ты плачешь, стоя у окна.
И сердце щимет прям сполна...
И нет уж сил на всё с утра, -
Любовь, обида, что не вместе...
Разлука, хитрая она...
Вновь сердце, как осколки льда
Разбито, но не навсегда.
Ведь это, явно, не судьба.
И ты опять всё соберёшь : -
Кусочки сердца склеишь вновь,
Опять поселится любовь
В душе твоей, проснётся кровь.
И вот судьба стучится в дверь.
Открой её, будь посмелей!
И счастьем всё своим залей ;
И светом озари скорей!
Пусть видят все, твою любовь...
И счастье полных берегов...
Как ты стоишь там у окна,
Встречая мужа, как всегда.
12.03.2026г.
Свидетельство о публикации №126061805200
