Был он комиком когда-то...
Россиян тогда смешил
На фоно играл занятно
Руки членом заменил
В КаГэБе тогда решили
Наркоман и виртуоз
И на Киев поспешили
Был не маленький обоз
Может не было команды
Иль без связи был Генштаб
Недостаток пропаганды
Не удался сей нахрап
Стал героем поневоле
Он, как Вицин, в стенку встал
И остался на престоле
Сам того не ожидал
А теперь собрался в Осло
Нобель премию вручит
Господа, сушите вёсла
Он историю творит.
Свидетельство о публикации №126061805167
