Жизнь, как миг...
Стремглав несёмся по спирали.
Родился ты, и вот он век, но на табличке дату накропали.
Чему учили, что приобрёл с годами,
Теряется в перепятиях лет.
Боролся, бился, получал медали,
Но по итогу, холмик и привет.
Восторженно победами гордился,
Переживал, когда, в чём то терял.
В своём ребёнке снова возродился,
И в нём, свои мечтанья оживлял.
Жил как и все, как мог, насколько дали,
Пороки искупая по пути,
Порой за это получал медали,
Но жизнь, как миг, не далеко идти...
. ХСС. « 18.06.26г.»
Свидетельство о публикации №126061805146
