Обжигала сердце

И безысходность у меня была
Отчаянье проникло прямо в душу
А ты была согласна и ждала
Не знал, что я предам мечту и струшу

Ты обжигала сердце красотой
И хороша была, как в сновиденьях
Не пропадать ведь красоте одной
Не умирать в пустых сердцебиеньях

Мне кажется, что в мире я один
Ты памятью со мною где-то рядом
Зачем жить без любови до седин?
Такая жизнь для сердца будет ядом


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →