С чего
Что я б не унесла ) Привет от бога Рамы)
Что б ты у бережка подумал- посидел)
С чего ты вдруг старик - маленько поседел ?)
Причина же у вас одна и на лицо,
А любят-то , малыш, не только за .. Лицо)
Ну что ли показать ?)))
Свидетельство о публикации №126061805070
