Девять лет в законном браке
Время льётся, как река
Мы несём всё в нашем счастье
В душах, радости река
Но бывает что несём мы
И преграды- берега,
Как закрытые дороги ;
И невзгоды сквозь года.
Всё с тобой мы пережили,
Взявшись за руки тогда
Потому что, так решили -
Всё делить как раз на два.
И идём мы по дороге
Наш союз мы бережем,
Уважаем мы взаимно
И любовь свою несём.
Пусть крепчают наши чувства
И года нам нипочём.
С первых дней живём мы в мире,
Проживая день за днём .
Каждый шаг в любви, поддержке,
Рука об руку идём!
20.11.2024г.
Свидетельство о публикации №126061805050
