В окно...

Я выглянул в окошко...лето в нем,
и облака проплыли над Окой,
но,дождик с нетерпением мы ждем
что бы полил целебною водой,
мой сад, в котором яблони цветут,
сирень оставила свои красоты,
и огурцы небесной влаги ждут,
и пчелы притаились в своих сотах,
Во всем есть торжество природы,
мы примем все, одарит чем она
лишь ждем для лета летней мы погоды,
была прекрасною и здесь весна


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →