В окно...
и облака проплыли над Окой,
но,дождик с нетерпением мы ждем
что бы полил целебною водой,
мой сад, в котором яблони цветут,
сирень оставила свои красоты,
и огурцы небесной влаги ждут,
и пчелы притаились в своих сотах,
Во всем есть торжество природы,
мы примем все, одарит чем она
лишь ждем для лета летней мы погоды,
была прекрасною и здесь весна
Свидетельство о публикации №126061805041
